Sekdaprov Sumut Umumkan Para Nama Peserta Lelang Jabatan Eselon II

* Senin Ujian Tertulis

216 view
Foto Dok
R Sabrina
Medan (SIB)
Sekdaprov Sumut R Sabrina telah mengumumkan para nama peserta lelang jabatan eselon II di lingkungan Pemprov Sumut. Pengumuman itu disampaikan secara online kepada publik oleh Pemprov Sumut, Sabtu (21/11).

Ketua Pansel, R Sabrina menandatangani pengumuman hasil seleksi administrasi peserta untuk 19 jabatan di Organisasi Perangkat Daerah (OPD) itu, tertanggal 20 November 2020.

Dengan adanya pengumuman ini, maka panitia seleksi jabatan eselon II (Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama) Pemprov Sumut, telah selesai menyeleksi berkas administrasi para peserta yang mendaftar. Selanjutnya peserta yang lulus administrasi akan mengikuti tahapan selanjutnya, yakni ujian tertulis dan penulisan makalah di Aula BPSDM Sumut, Senin (23/11/2020) mulai pukul 08.00 WIB.

Seluruh peserta ujian terbagi dalam 3 ruangan dan harus membawa alat tulis, pasfoto ukuran 3x4 dan 4x6 masing-masing 3 lembar dan wajib hadir 30 menit sebelum ujian.

Adapun daftar nama peserta lulus administrasi di 19 jabatan eselon II yaitu:

I. Kepala Biro Hukum Setdaprovsu: Antony Sinaga, Tatang Darmi.

II. Kepala Biro Kesejahteraan Rakyat: Laksana Hasugian, Koni Ismail Siregar, Rita Tavip Megawati, Hendra Yudi, Ridesmen, Regen, Muhammad Ikhsan, Mihammad Rahmadani Lubis, Ahmat Sopian Lubis, Muhammad Hasbie Ashshiddiqi, Rais Kari, Fazri Efendi Pasaribu, Ifdal, Indra Gunawan

III. Kepala Biro Organisasi: Sevline Rosdiana Butet, Malentina Ginting, Gelora Kurnia Putra Ginting, Laura Ance Sinaga, Aprilla Haslantini Siregar, Patricia Banjarnahor, Mohd Ikhsan Lubis, Alisman Marbun, Moetiaqien Hasrimi, Ernawati Lubis, Fuad Perkasa, Ahmad Yazid Matondang, Muhammad Andry, Jutawan Sinaga, Khaidir Sinaga, Ahmad Suangkupon, Deny Elpriansyah, Asmui Rasyid Marpaung, Safiaddar Turis Miani, Parlin, Putra Zulad.

IV. Kepala Biro Pengadaan Barang/Jasa: Syahrial Effendi, Faisal Simangunsong, Anwar Sadat Siregar, Tajul Abrar Nur Ritonga, Mulyono, Bolvar Silalahi, Dahrun Taringan, Johan Sinaga

V. Kepala Biro Administras Pembangunan: Malik Assalih Harahap, Damar Wulan, Fajrillah, Yohannes Asaridy Halawa, Sugih Prihatin, Wasito, Zulkifli, Fahri Azhari, Naslindo Sirait, Ferri Ichsan, Roslaini Lubis, Rajab Nasution.

VI. Kepala Dinas Koperasi dan UKM: Rumerahwaty Berutu, Gelora Viva Sinulingga, Ahmad Ensten, Ahmadan Chair, Hamdan Sukri Siregar, Suherman, M Ridha Baikal Amal, Marzuki, Rismawati, Hamdani Hasibuan, A Chalik Lubis, Muna Lubis.

VII. Kepala Dinas Perkebunan: Jonni Akim Purba, Muhammad Juwaini, Oktoni Eryanto, Maribun Marpaung, Banua Pane, Ahmad Syafri Nasution, Sri Wahyuni Pancasilawati, Nazli, Bernhard PJ Purba, Lies Handayani Siregar.

VIII. Kepala Dinas Kehutanan: Yuliani Siregar, Puji Hartono, Merry Carolina, Efendi Pane, Herianto, Mzakir Syarif Daulay, Prihatina, Sofyan Ahmadi Hutasuhut, Mukmin, Djonner Ed Sipahutar.

IX. Kepala Badan Kepegawaian Daerah: Ahmad Yasir Arafat NST, Faisal Arif Nasution, Ahmad Ilham, Syaiful Fahri, Eko Irwan.

X. Kepala Dinas Kebudayaan dan Pariwisata: Unggul Sitanggang, Elidawati, Anggereani Dachi, Neftiana Awalia Sitepu, Maike Moganai Ritonga, Ardo Mulia Sitompul, Sylvia Rosita Armayanti Lubis, Avon Syaffrullah Nasution.

XI. Kepala Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil: Harris Topan, Luthfi Solihin Sirait, Yanuarlin, Mannawasalwa, Indra Halomoan Nasution, Chairin F Simanjuntak, Muhammad Ali Hasibuan, Wardijah, Hendry Ram Krismas Keloko, Makrum Rambe.

XII. Kepala Dinas Pendidikan: Syaifuddin, Rustam Efendi Hasibuan, Alpian Hutauruk, Ramadhan Zuhri Bintang, Sakti, Zahidin, Rosmidar, Jamiluddin

XIII. Kepala Dinas Lingkungan Hidup: Muhamin Damanik, Muhammad Kahfi, Fauzi Ibsa Tarigan, Eric Aruan, Tengku Amri Fadli.

XIV. Kepala Satuan Polisi Pamong Praja: Arbiuddin Syahputra Hakim Harahap, Azhar Muliyadi, Josua Sinurat, Tuahta Rama Jaya Saragih, Ahmad Rasyid Ritonga.

XV. Kepala Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman: Darianto Bangun, Supryanto, Poppy Marlita Hutagalung, Anda Subrata.

XVI. Kepala Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah: Bahauddin Lubis, Rita Mestika Hayati, Tomy Harahap, Habibuddin Siregar, Evenri Sihombing, Raja Indra Saleh, Syaiful Bahri, Dedi Jaminsyah Putra.

XVII. Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah: Sahnan Pasaribu, Aris Yudhariansyah, Arjuna Sembiring, Sujatmiko, Gaharuman Harahap, Heri Wahyudi Marpaung.

XVIII. Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga: Hendra Edisa Putra, Ardan Noor.

XIX. Kepala Dinas Bina Marga dan Bina Konstruksi: Idaman Johan Hulu, M Husin, Marlindo Harahap, Dirwansyah, Indra Sakti Harahap, Jhony Edward Siregar, Bambang Pardede. (M11/a)

Penulis
: Redaksi
Sumber
: Harian SIB Edisi Cetak
Segala tindak tanduk yang mengatasnamakan wartawan/jurnalis tanpa menunjukkan tanda pengenal/Kartu Pers hariansib.com tidak menjadi tanggungjawab Media Online hariansib.com Hubungi kami: redaksi@hariansib.com